Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических работ по учебной дисциплине "Электротехника и электроника"

03.03.2016 87 825
Климонтова Наталья Анатольевна
Климонтова Наталья Анатольевна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению практических работ составлены в соответствии с содержанием рабочей программы учебной дисциплины "Электротехника и электроника".

Практические работы направлены на освоение следующих практических умений согласно требованиям ФГОС СПО специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям):

  • подбирать устройства электронной техники, электрические приборы и оборудование с определёнными параметрами и характеристиками;
  • рассчитывать параметры электрических, магнитных цепей;
  • читать принципиальные, электрические и монтажные схемы.

Методические указания по проведению практических работ содержат теоретическую часть, которая представляет кратко изложенный основной материал, необходимый для освоения умений и знаний; практические задания.

Методические указания по проведению практических работ могут быть использованы как студентами для самостоятельной работы, так и преподавателями на учебных занятиях по электротехнике и электронике.

 

Оригинал работы: Методические указания по проведению практических работ по  учебной дисциплине "Электротехника и электроника"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*