Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Курс лекций учебной дисциплины "Обществознание" (включая экономику и право) для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования

21.01.2016 200 1 4703
Русскова Наталья Николаевна
Русскова Наталья Николаевна, преподаватель

Волжский промышленно-технологический техникум

Методические материалы  в виде курса лекций для проведения предмета "Обществознание" (включая экономику и право) предназначены  для углубленного изучения экономических вопросов. Лекции составлены в соответствии с содержанием общего образования и требований ФГОС среднего общего образования, предъявляемых к структуре, содержанию и результатам освоения учебной дисци­плины "Обществознание", в соответствии с Рекомендациями по организации полу­чения среднего общего образования в пределах освоения образовательных программ среднего профессионального образования на базе основного общего образования.

Методические материалы предназначены для студентов первого курса учреждений среднего профес­сионального образования, осваивающих профессии и специальности СПО технического, естественно­научного профилей.

 

Оригинал работы: Курс лекций учебной дисциплины "Обществознание" (включая экономику и право) для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования




Назад к списку

Комментарии
Рекомендую к изучению
Усачева Светлана
социальный педагог,
ГБПОУ ИМТ

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*