Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по организации самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине "Химия" для специальности 33.02.01 Фармация

04.12.2015 103 795
Усманова Ольга Константиновна
Усманова Ольга Константиновна, преподаватель

Стерлитамакский медицинский колледж

Методические указания разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, примерной и рабочей программ общеобразовательной учебной дисциплины "Химия" для профессиональных образовательных организаций. Методические указания предназначены для преподавателей и студентов средних специальных учебных заведений для планирования и осуществления организации самостоятельной работы обучающихся первого года обучения по специальности 33.02.01 Фармация.

В методических указаниях имеются рекомендации по использованию учебников и учебных пособий для выполнения заданий, подробно описываются методы выполнения каждого вида работ, описывается контроль за выполнением заданий, формирующих личностные, метапредметные и предметные результаты.

В заключительной части рекомендаций представлена таблица результатов, с помощью которой каждый обучающийся может контролировать и регулировать процесс выполнения самостоятельной работы.

Для успешного выполнения и прозрачности результатов освоения самостоятельной работы применяется рейтинговая система с указанием критериев оценок.

 

Оригинал работы: Методические указания по организации самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине "Химия" для специальности 33.02.01 Фармация




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*