Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка. Материал для самостоятельного изучения обучающимися по теме "Степени и корни. Степенные функции" по учебной дисциплине "Математика"

30.11.2015 146 1405
Фауст Любовь Васильевна, преподаватель

Кузбасское училище олимпийского резерва

Материал разработан для организации самостоятельного изучения обучающимися учреждения среднего профессионального образования спортивного профиля при использовании дистанционных образовательных технологий программного материала по учебной дисциплине Математика.

Необходимость и актуальность разработки материала обусловлена тем, что студенты спортивных учреждения часто отсутствуют на занятиях по причине нахождения на учебно-тренировочных сборах или спортивных соревнованиях. В методической разработке представлена тема "Степени и корни. Степенные функции". Материал разработки включает теорию, предполагает выполнение практической работы  и оценку  усвоения учебного материала обучающимися в форме решения контрольной работы. После решения контрольной работы студенты могут использовать материаля для самооценки, поскольку после текста контрольной работы даны критерии оценки.  

 

Оригинал работы: Методическая разработка. Материал для самостоятельного изучения обучающимися по теме "Степени и корни. Степенные функции" по учебной дисциплине "Математика"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*