Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Пакет документов для сопровождения выпускной квалификационной работы в ОГБПОУ "Шуйский медицинский колледж" по специальности 31.02.01 Лечебное дело

19.11.2015 240 1 1663
Буланова Любовь Борисовна
Буланова Любовь Борисовна, методист, преподаватель

Власова Татьяна Николаевна
Власова Татьяна Николаевна, преподаватель

Ивановский медицинский колледж (Шуйский филиал)

Пакет документов для сопровождения выпускной квалификационной работы (ВКР) в ОГБПОУ "Шуйский медицинский колледж" по специальности 31.02.01 Лечебное дело составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом  (Приказ Министерства образования и науки РФ № 514 от 12 мая 2014 года), Приказом Минобрнауки России от 16 августа 2013 г. N 968 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования", письмом Минобразования России от 10 июля 1998г. N 12-52-111ин/12-23 "О рекомендациях по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования".

Пакет документов содержит:

  1. Программу ГИА.
  2. Циклограмму подготовки документов к ГИА в колледже.
  3. Комплект контрольно-оценочных средств для проведения ГИА.
  4. Положение о ВКР.
  5. Методические рекомендации по написанию, оформлению и защите ВКР.

 

Оригинал работы: Пакет документов для сопровождения выпускной квалификационной работы в ОГБПОУ "Шуйский медицинский колледж" по специальности 31.02.01 Лечебное дело 




Назад к списку

Комментарии
Пакет документов для сопровождения выпускной квалификационной работы (ВКР) в ОГБПОУ "Шуйский медицинский колледж" содержит очень полезную информацию по данной теме. Авторами проделана большая работа по систематизации материалов для ГИА. Многое может быть использовано в работе других колледжей. Спасибо за предоставленную возможность изучить накопленный Вами опыт работы!
Павлова Антонина Ивановна
заведующая методическим кабинетом,
БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*