Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информационные технологии" специальности 230113 "Компьютерные системы и комплексы"

11.11.2015 215 1353
Семернева Наталья Викторовна
Семернева Наталья Викторовна, преподаватель

Астраханский колледж вычислительной техники

Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине "Информационные технологии" разработаны для обучающихся по специальности 230113 Компьютерные системы и комплексы.

Рекомендации состоят из 6 разделов:

  • раздел 1 содержит словарь терминов и список сокращений по дисциплине "Информационные технологии";
  • раздел 2 содержит 129 теоретических вопросов для самостоятельного изучения по всему междисциплинарному курсу для подготовки к контрольной работе и зачётному занятию;
  • в 3 разделе приведен перечень из 9 тем кроссвордов и 34 тем рефератов по дисциплине "Информационные технологии";
  • в разделе 4 приводится комплект типовых заданий практического характера, задач и упражнений;
  • раздел 5 содержит материал для подготовки к лабораторно-практическим работам.

Методические рекомендации могут быть использованы для самостоятельного освоения учебной дисциплины "Информационные технологии", а также при подготовке к сдаче дифференцированного зачета.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информационные технологии" специальности 230113 "Компьютерные системы и комплексы"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*