Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник проблемно-ситуационных задач по дисциплине "Общие аспекты сестринского ухода". Тема: "Термометрия. уход при лихорадке"

10.11.2015 209 1128
Павленко Вера Павловна
Павленко Вера Павловна, преподаватель

Амурский медицинский колледж

Сборник рекомендуется для преподавателей при проведении занятия по дисциплине "Общие аспекты сестринского ухода" по теме "Термометрия. Уход при лихорадке". Кроме того, сборник рекомендован студентам при самостоятельной подготовке к занятиям, промежуточной и итоговой государственной аттестации по специальностям "Сестринское дело" и "Акушерское дело".

Сборник состоит из двух частей. Первая часть включает ситуационные задачи с заданиями и вопросами, на которые студенты должны самостоятельно ответить. Вторая часть – примерные варианты ответов для контроля эффективности составления плана ухода за больными. Предложенные в сборнике ситуации помогут в процессе обучения сформировать у будущих специалистов навыки индивидуального подхода к пациенту.

 

Оригинал работы: Сборник проблемно-ситуационных задач по дисциплине "Общие аспекты сестринского ухода". Тема: "Термометрия. уход при лихорадке"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*