Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических работ по учебной дисциплине "Теплотехника"

29.10.2015 123 1159
Колягина Ирина Владимировна
Колягина Ирина Владимировна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению практических работ разработаны для студентов, обучающихся по специальности 22.02.01 Металлургия чёрных металлов, и предназначены для подготовки к учебным занятиям с целью освоения практических умений и навыков.

Методические указания по проведению практических работ содержат теоретическую часть, в которой кратко представлен основной материал, необходимый для освоения коммуникативных умений и знаний, и практическое задание, пример расчёта сгорания, приложения, необходимые для расчета.

Методические указания могут быть использованы как студентами для самостоятельной работы, так и преподавателями на учебных занятиях по дисциплине "Теплотехника".

 

Оригинал работы: Методические указания по проведению практических работ по учебной дисциплине "Теплотехника"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*