Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информатика" специальности 230113 "Компьютерные системы и комплексы"

26.10.2015 290 1794
Семернева Наталья Викторовна
Семернева Наталья Викторовна, преподаватель

Астраханский колледж вычислительной техники

Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информатика" состоят из 6 разделов.

Раздел 1 содержит словарь терминов и список сокращений по Информатике.

Раздел 2 содержит 129 теоретических вопросов для самостоятельного изучения по всему междисциплинарному курсу для подготовки к контрольной работе и зачётному занятию.

В 3 разделе приведен перечень из 9 тем кроссвордов и 34 тем рефератов по Информатике.

В разделе 4 приводится комплект типовых заданий практического характера, задач и упражнений.

Раздел 5 содержит материалы для подготовки к лабораторно-практическим работам.

Методические рекомендации могут быть использованы для самостоятельного освоения учебной дисциплины "Информатика", а также при подготовке к сдаче дифференцированного зачета по дисциплине.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информатика" специальности 230113 "Компьютерные системы и комплексы"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*