Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению практических работ по учебной дисциплине "Документационное обеспечение управления"

23.10.2015 272 1910
Солодухина Наталья Владимировна
Солодухина Наталья Владимировна, зам. директора по научно-методической работе

Екатеринбургский торгово - экономический техникум

Методическое пособие разработано с целью формирования у студентов ключевых и профессиональных компетенций по оформлению организационно-распорядительной документации. Практические задания составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по учебной дисциплине "Документационное обеспечение управления", с учетом рекомендаций ГОСТ Р 6.30-2003, требований нормативных документов по документационному обеспечению управления.

Предложенные задания носят продуктивный характер, так как требуют от студента планирования и самостоятельного выполнения деятельности, а так же решения проблемных задач.

Оценка "зачет" за работу выставляется в том случае, если оформленные документы соответствуют требованиям ГОСТ Р 6.30-2003.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению практических работ по учебной дисциплине "Документационное обеспечение управления"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*