Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом. Методические указания к самостоятельным работам студентов, обучающихся по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

15.10.2015 378 2096
Максимова Ольга Александровна
Максимова Ольга Александровна, преподаватель

Бирский кооперативный техникум

Основная цель методических рекомендаций по организации самостоятельной работы   - оказание помощи студентам в оптимизации процесса изучения учебного материала по МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом, закрепления и систематизации знаний.

Рекомендации, содержащиеся в данном методическом пособии, позволят студентам научиться рационально планировать, организовывать и методологически правильно строить самостоятельную работу по получению основных профессиональных знаний, умений и навыков, отвечающих современным требованиям, и последующему повышению уровня приобретённых в процессе обучения профессиональных компетенций.

Перечень самостоятельных работ сформирован в соответствии с рабочей программой ПМ.01 Управление земельно-имущественным комплексом.

 

Оригинал работы: МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом. Методические указания к самостоятельным работам студентов, обучающихся по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*