Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Материалы к промежуточной аттестации (задание в тестовой форме для комплексного дифференцированного зачёта) по МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий

08.10.2015 356 2545
Рогова Ольга Евгеньевна
Рогова Ольга Евгеньевна, заместитель директора по УМР, преподаватель

Братский индустриально-металлургический техникум

Тестовые задания для промежуточной аттестации разработаны на основе рабочих программ ПМ.02 Организация и выполнение работ по эксплуатации и ремонту электроустановок, ПМ.03 Организация и выполнение работ по монтажу и наладке электрических сетей,  а также учебного плана по специальности СПО 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий. Промежуточная аттестация проводится в форме дифференцированного зачета для обучающихся 4 курса.

Задания дифференцированого зачета представлены на бумажном носителе, при переводе их в формат оболочки для педагогического тестирования можно проводить аттестацию с использованием персонального компьютера.

 

Оригинал работы: Материалы к промежуточной аттестации (задание в тестовой форме для комплексного дифференцированного зачёта) по МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*