Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка практического занятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" по теме "Деятельность организма человека"

05.10.2015 234 762
Полякова Ирина Ахметовна
Полякова Ирина Ахметовна, преподаватель

Белебеевский медицинский колледж

В методической разработке подробно описан ход учебного занятия по теме "Деятельность организма человека", представлены различные формы работы: фронтальная, групповая, в парах, индивидуальная. Все эти виды работ оцениваются как самими студентами, так и преподавателем и заносятся по ходу урока в портфолио студента и портфолио преподавателя.

Основной задачей методической разработки является формирование у студентов навыков и умений чтения, аудирования и говорения на английском языке на материале лексических и грамматических структур, типичных для медицинской литературы. Предлагаемые задания соответствуют требованиям программы дисциплины и отражают содержание профессиональной подготовки студента - медика.

 

Оригинал работы: Методическая разработка практического занятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" по теме "Деятельность организма человека"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*