Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка аудиторного теоретического занятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" по теме "Основные лекарственные формы. В аптеке"

05.10.2015 230 822
Полякова Ирина Ахметовна
Полякова Ирина Ахметовна, преподаватель

Белебеевский медицинский колледж

В методической разработке подробно описан ход учебного занятия по теме "Основные лекарственные формы. В аптеке", представлены различные формы работы: фронтальная, групповая, в парах, индивидуальная. Все эти виды работ оцениваются как самими студентами, так и преподавателем и заносятся по ходу урока в портфолио студента и портфолио преподавателя.

Основной задачей методической разработки является создание прочной языковой и речевой подготовки студентов, на основе которой возможно дальнейшее совершенствование навыков и умений  чтения и перевода англоязычной научной литературы, написания и восприятия на слух докладов и сообщений, участия в дискуссиях, ведения беседы по вопросам специальности и т д. Предлагаемые задания соответствуют требованиям программы и отражают содержание профессиональной подготовки студента - медика.

 

Оригинал работы: Методическая разработка аудиторного теоретического занятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" по теме "Основные лекарственные формы. В аптеке"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*