Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Информационные технологии в профессиональной деятельности: учебно-методический комплекс

28.09.2015 787 3641
Фатхутдинова Альфия Рафиковна
Фатхутдинова Альфия Рафиковна, преподаватель

Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова

Учебно-методический комплекс (УМК) по дисциплине "Информационные технологии в профессиональной деятельности" является совокупностью методических материалов, способствующих эффективному освоению учебной дисциплины. 

УМК разработан  на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности 110810 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства с учетом особенностей специализации,  отражает учебно-методическую работу по дисциплине и является необходимым отчетным документом по учебно-методической работе.

В состав УМК включены учебно-методические материалы, обеспечивающие все виды занятий и формы контроля, предусмотренные учебным планом образовательной программы подготовки электриков по специальности 110810 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

 

Оригинал работы: Информационные технологии в профессиональной деятельности: учебно-методический комплекс




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*