Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации к самостоятельной (внеаудиторной) работе для обучающегося. МДК.01.01 Пропедевтика клинических дисциплин

31.08.2015 1 1261
Ефремова Лариса Ивановна
Ефремова Лариса Ивановна, преподаватель

Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной

Методические рекомендации к самостоятельной (внеаудиторной) работе по МДК.01.01 Пропедевтика клинических дисциплин составлены для обучающихся по специальности 060101 Лечебное дело.

Методические рекомендации включают теоретический блок, перечень практических занятий, задания для самостоятельного изучения тем  МДК, вопросы для самоконтроля, а также вопросы и задания по промежуточной аттестации.

По каждой теме в методических рекомендациях перечислены основные понятия и термины, вопросы, необходимые для изучения (план изучения темы), а также краткая информация по каждому вопросу из подлежащих изучению.  Наличие тезисной информации по теме позволит обучающимся вспомнить ключевые моменты, рассмотренные преподавателем на занятии.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации к самостоятельной (внеаудиторной) работе для обучающегося. МДК.01.01 Пропедевтика клинических дисциплин




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*