Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Маркетинг» для направления 080200.62 «Менеджмент»

10.08.2015 16 961
Позднякова Жанна Сергеевна
Позднякова Жанна Сергеевна, старший преподаватель

Южно-Уральский технологический университет

Методические рекомендации составлены для студентов очного отделения, обучающихся по направлению «Менеджмент», и содержат тематику курсовых работ, указания по их структуре, содержанию и оформлению.

Цель организации курсового проектирования заключается в том, чтобы предоставить студентам возможность показать умение анализировать, систематизировать и излагать материалы о деятельности конкретных предприятий и форм, а также самостоятельно формулировать выводы.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Маркетинг»  для направления 080200.62 «Менеджмент»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*