Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических заданий и внеаудиторной самостоятельной работы по ПМ.05 Выполнение работ по должности служащего кассир/ МДК 05.01 Организация деятельности кассира

25.06.2015 16 1572
Некрасова Елена Владимировна
Некрасова Елена Владимировна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» и изучающих междисциплинарный курс МДК 05.01 Организация деятельности кассира, являющийся структурным элементом профессионального модуля ПМ 05 Выполнение работ по должности служащего кассир.

Основное назначение методических указаний – организация под руководством преподавателя самостоятельной работы студентов на практических занятиях,  а также дома с целью приобретения умений, закрепления теоретических знаний и формирования общих и профессиональных компетенций, соответствующих осваиваемому виду деятельности.

Методические указания содержат задания и  указания к выполнению практических работ  по соответствующим темам профессионального модуля и раскрывают особенности организации самостоятельной внеаудиторной работы студентов. 

Для каждого практического занятия определена его цель, сформулировано задание, поставлены контрольные вопросы и обозначен список литературы. Всё это позволяет студенту выполнять всю работу самостоятельно.

 

Оригинал работы: Методические указания для студентов очной формы обучения по выполнению практических заданий и внеаудиторной самостоятельной работы по ПМ.05 Выполнение работ по должности служащего кассир/ МДК 05.01 Организация деятельности кассира

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*