Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Разработка методического обеспечения по дисциплине "Финансы, денежное обращение и кредит": "Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов"

12.10.2021 346 498
Коромыслова Виктория Витальевна
Коромыслова Виктория Витальевна, преподаватель

Красноярский гуманитарно-экономический техникум

Методические рекомендации составлены в соответствии с требованиями ФГОС СПО, раскрывают теоретико-методологические характеристики и способы организации самостоятельной работы студентов, позволяющие более эффективно работать с учебной и научной литературой, критически осмысливать прочитанный и изученный материал.

Методические рекомендации определяют сущность самостоятельной работы студентов, ее назначение, планирование, формы организации и виды контроля, требования по видам внеаудиторной самостоятельной работы.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Разработка методического обеспечения по дисциплине "Финансы, денежное обращение и кредит": "Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*