Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по организации и проведению промежуточной аттестации по учебной дисциплине ЕН.01 Математика, для специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов

19.01.2021 133 424
Шеховцова Елена Ивановна
Шеховцова Елена Ивановна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по организации и проведению практических занятий студентов предназначены для обучающихся ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов для закрепления теоретических знаний и освоения практических умений и навыков.

Методические указания по организации и проведению практических занятий студентов составлены в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины ЕН.01 «Математика» специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов.

Назначение письменной экзаменационной работы – оценить уровень подготовки студентов по учебной дисциплине ЕН.01 «Математика» с целью их итоговой аттестации при получении специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов, в соответствии с ФГОС специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов, рабочей программой учебной дисциплины

Содержание письменной экзаменационной работы определяется в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Математика», рабочей программой учебной дисциплины «Математика».

Принципы отбора содержания письменной экзаменационной работы:

  • ориентация на требования к результатам освоения учебной дисциплины «Математика», представленным в рабочей программе учебной дисциплины «Математика»:

уметь:

- анализировать сложные функции и строить их графики;

- выполнять действия над комплексными числами;

- производить операции над матрицами и определителями;

- решать прикладные задачи с использованием элементов дифференциального и интегрального исчисления;

- решать системы линейных уравнений различными методами

знать:

- основные математические методы решения прикладных задач;

- основные понятия и методы математического анализа, линейной алгебры, теории комплексных чисел.

- основы интегрального и дифференциального исчисления;

- роль и место математики в современном мире при освоении профессиональных дисциплин и в сфере профессиональной деятельности.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания по организации и проведению промежуточной аттестации по учебной дисциплине ЕН 01 Математика, для специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*