Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Организация занятий при онлайн-обучении по УД Математика

17.12.2020 190 670
Яковлева Ирина Викторовна
Яковлева Ирина Викторовна, преподаватель

Ульяновский авиационный колледж — Межрегиональный центр компетенций

Социально-экономическая ситуация в мире постоянно развивается, модернизируется, что диктует необходимость внесения изменений в систему образования, точнее переосмысление подходов к обучению. Такие изменения в настоящее время реализуются благодаря внедрению в систему образования инновационных технологий, идущих в ногу с требованиями современного общества и рынка труда.

Подготовка учащегося к жизни в постоянно меняющемся мире является главной целью инновационных технологий в образовании. С помощью инноваций в обучении происходит ориентация учебного процесса на потенциальные возможности ученика и их реализацию. Происходит качественное изменение личности учащегося. 

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Организация занятий при онлайн-обучении по УД Математика




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*