Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации для преподавателя по специальности 33.02.01 Фармация ОД.00 Общеобразовательные дисциплины Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Раздел 4. Комбинаторика Тема: Размещения, перестановки и сочетания

18.11.2020 151 452
Панова Татьяна Владимировна
Панова Татьяна Владимировна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Методические рекомендации для преподавателя по теме «Размещения, перестановки и сочетания» составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта СПО и рабочей программы по дисциплине «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия» для специальности 33.02.01 Фармация.

Цель изучения по данной теме – повторить и закрепить основные формулы комбинаторики, научить правильно применять их для решения задач.

Методические рекомендации по теме «Размещения, перестановки и сочетания» для оказания методической помощи преподавателям дисциплины «Математика:алгебра, начала математическогоанализа,геометрия».

В методический блок преподавателя в данный комплекс входят следующие материалы:

  • Методические рекомендации для проведения занятия
  • Технологическая карта учебного занятия
  • Презентация учебного занятия
  • Дидактический раздаточный материал

Методические рекомендации для преподавателя содержат хронологическую карту занятия, в которой подробно расписан каждый этап.

 

Оригинал публикациии (Читать работу полностью): Методические рекомендации для преподавателя по специальности 33.02.01 Фармация ОД.00 Общеобразовательные дисциплины Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Раздел 4. Комбинаторика Тема: Размещения, перестановки и сочетания




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*