Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка внеклассного мероприятия "В НОВЫЙ ПУТЬ"

25.06.2020 113 474
Плохих Елена Вадимовна
Плохих Елена Вадимовна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Мы каждый день своей жизни сталкиваемся с проектированием. Проект - некоторая задача с определенными исходнымиданными и требуемыми результатами (целями), обуславливающими способе ерешения. Проект включает в себя замысел (проблему), средства его реализации (решения проблемы) и получаемые в процессе реализации результаты.

Ключевое звено успешного проекта — правильная коммуникация. Каждый участник должен слушать как руководителя (клиента), так и команду, в которой работает.

Важно донести докоманды не только ЧТО нужно сделать, а и ДЛЯ ЧЕГО это делается и почему именно в таком ключе.

Чтобы сделать презентацию проекта, нужно владеть разнообразными инструментами программ редактирования текста, изображений и демонстрации. Презентация проекта — это внятное изложение, простота восприятия, а также яркая подача.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка внеклассного мероприятия "В НОВЫЙ ПУТЬ"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*