Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Контрольно-оценочные средства для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации по учебной дисциплине "История" для специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

22.06.2020 60 352
Цымлянская Валерия Сергеевна
Цымлянская Валерия Сергеевна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Комплект контрольно-оценочных средств (КОС) для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации предназначен для проверки результатов освоения учебной дисциплины «История». Занятия по учебной дисциплине «История» проводятся как в традиционной форме, так и использованием активных и интерактивных форм и методов проведения занятий (разбор конкретных ситуаций, групповые дискуссии, мозговой штурм и др.), информационных технологий. В комплекте оценочных средств представлены задания активного и интерактивного обучения.

Освоению дисциплины предшествует изучение следующих дисциплин: История, Обществознание.

Текущий контроль проводится в форме составления глоссария, проведения практических занятий, контрольных работ, а также выполнения обучающимися подготовки и защиты исследовательского текста и осуществления экспертных суждений, дополнений к ответам.

Промежуточная аттестация по дисциплине завершает освоение обучающимися программы дисциплины и осуществляется в форме дифференцированного зачета.

Результаты обучения по дисциплине: знания и умения, подлежащие контролю при проведении текущего контроля и промежуточной аттестации.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Контрольно-оценочные средства для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации по учебной дисциплине "История" для специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*