Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению курсового и дипломного проекта по профессиональному модулю ПМ 01. Ведение технологического процесса производства кокса и коксохимических продуктов для студентов по специальности 18.02.10 "Коксохимическое производство"

23.03.2020 92 467
Гришина Снежана Акифовна
Гришина Снежана Акифовна, преподаватель

Южно-Уральский многопрофильный колледж

Курсовое и дипломное проектирование являются учебными мероприятиями и выполняются студентами по учебному плану: курсовое - на промежуточных этапах обучения, дипломное - на завершающем. Дипломное и курсовое проектирование направлены на:
- систематизацию теоретических и практических знаний студентов по отдельным дисциплинам и специальности в целом;
- развитие навыков самостоятельной работы;
- освоение технологий проектных и научных работ;
- обучение методам выбора и обоснование технических решений;
- изучение современных стандартов.
В учебном пособии изложены сведения о курсовом проектировании по профессиональному модулю ПМ 01. Ведение технологического процесса производства кокса и коксохимических продуктов.
Цели курсового проекта:
- систематизация и закрепление знаний по курсу «Коксохимическое производство»;
- ознакомление с выпускаемой продукцией завода;
- освоение методов расчетов цеха или завода;
Данное методическое пособие содержит требования и рекомендации к содержанию и оформлению пунктов пояснительной записки и графической части курсовых и дипломных проектов.
Работа предназначена в качестве учебного пособия при выполнении курсового и дипломного проектов для студентов очной формы обучения по специальности: 18.02.10 «Коксохимическое производство». Данная разработка позволяет студентам самостоятельно и за короткое время разобраться практически без помощи преподавателя.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания по выполнению курсового и дипломного проекта по профессиональному модулю ПМ 01. Ведение технологического процесса производства кокса и коксохимических продуктов для студентов по специальности 18.02.10 "Коксохимическое производство"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*