Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по организации и проведению самостоятельной работы студентов по дисциплине ЕН 01 Математика для специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

28.12.2019 170 523
Шеховцова Елена Ивановна
Шеховцова Елена Ивановна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по организации и проведению самостоятельной работы студентов составлены в соответствии с содержанием рабочей программы специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) учебной дисциплины ЕН.01 Математика по теме: «Действия над комплексными числами в различных формах», раздела «Элементы теории комплексных чисел».

УД ЕН.01 Математика изучается в течение третьего семестра. Общий объем времени, отведенный на выполнение самостоятельной работы по УД ЕН.01 Математика, составляет в соответствии с учебным планом и рабочей программой УД ЕН.01 Математика  – 2 часа.

Методические указания призваны помочь студентам правильно организовать самостоятельную работу и рационально использовать время при овладении содержанием темы: «Действия над комплексными числами в различных формах», раздела «Элементы теории комплексных чисел», закреплении умений, теоретических знаний.

Самостоятельная работа направлена на освоение студентами следующих результатов обучения согласно ФГОС СПО специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) по учебной дисциплине ЕН.01 Математика и требованиям рабочей программы:

умения:

- выполнять действия над комплексными числами

знания:

-основные понятия и методы линейной алгебры.

Вышеперечисленные умения, знания и практический опыт направлены на формирование следующих профессиональных и общих компетенций студентов:

ПК 2.2 Осуществлять диагностирование состояния промышленного оборудования и дефектацию его узлов и элементов.

ОК 02 Осуществлять поиск, анализ и интерпретацию информации, необходимой для выполнения задач профессиональной деятельности.

Методические указания по организации и проведению самостоятельной работы могут быть использованы преподавателями на учебных занятиях и для самостоятельного освоения студентами темы: «Действия над комплексными числами в различных формах», раздела «Элементы теории комплексных чисел» по учебной дисциплине ЕН.01 Математика.

 

Оригинал публикации (читать работу полностью): Методические рекомендации по организации и проведению самостоятельной работы студентов по дисциплине ЕН 01 Математика для специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*