Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник практических и самостоятельных заданий по профессиональному модулю ПМ 04. Оформление и сопровождение страхового случая (оценка страхового ущерба, урегулирование убытков) для специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (базовая подготовка)

03.12.2019 225 914
Чикишева Марина Геннадьевна
Чикишева Марина Геннадьевна, преподаватель

Тюменский колледж экономики, управления и права

Сборник практических и самостоятельных заданий предназначен для подготовки и выполнения практических работ в соответствии с учебным планом по специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (базовая подготовка) и календарно-тематическим планом по профессиональному модулю ПМ. 04. Оформление и сопровождение страхового случая (оценка страхового ущерба, урегулирование убытков)».

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Сборник практических и самостоятельных заданий по профессиональному модулю ПМ 04. Оформление и сопровождение страхового случая (оценка страхового ущерба, урегулирование убытков) для специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (базовая подготовка)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*