Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Положение о журналах учебных занятий, консультаций и учета производственного обучения

15.08.2019 153 1210
Скороходова Татьяна Леонидовна
Скороходова Татьяна Леонидовна, зам.дир.по УМР

Чучалина Елена Викторовна
Чучалина Елена Викторовна, начальник методического отдела

Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Данный документ определяет порядок ведения журналов учебных занятий, консультаций и учета производственного обучения в ГБПОУ РО «РАДК».

Документ разработан с целью соблюдения порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования, требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования по специальностям.

Документ предназначен для использования и исполнения всеми преподавателями и заинтересованными сотрудниками образовательного учреждения.

Использование данного документа непосредственно связано с образовательным процессом, так как журналы учебных занятий, консультаций и учета производственного обучения – основные документы учета учебной работы студентов, отражающие этапы и результаты фактического освоения студентами программ учебных дисциплин, консультаций и практики, входящих в состав профессионального модуля.

 

Оригинал работы: Положение о журналах учебных занятий, консультаций и учета производственного обучения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*