Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины «Иностранный язык (английский)" направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

07.08.2019 92 1142
Ещеркина Людмила Владимировна
Ещеркина Людмила Владимировна, преподаватель

Южно-Уральский технологический университет

Рабочая программа дисциплины «Иностранный язык (английский)» предназначена для реализации Федерального государственного
образовательного стандарта высшего образования (далее ФГОС ВО) по направлению подготовки 38.03.01 Экономика и является единой для всех форм и сроков обучения.

Целью дисциплины «Иностранный язык (английский)» является комплексное овладение обучающимися лингвистическими и лингвострановедческими знаниями.

Задачами являются:

-развитие навыков и умений речевой деятельности в повседневно-обиходной, профессиональной, общественно-политической, социально-культурной сферах общения;

- практическое владение навыками речевой деятельности.

В процессе изучения дисциплины обучающиеся освоят следующие компетенции:- способностью к коммуникации в устной и письменной формах на русском и иностранном языках для решения задач межличностного и межкультурного взаимодействия,- способностью работать в коллективе, толерантно воспринимая социальные, этнические, конфессиональные и культурные различия.

 

Оригинал работы:Рабочая программа дисциплины «Иностранный язык (английский)" направление подготовки  38.03.01 «Экономика»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*