Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания проведения конкурса «Лучший геодезист - 2019» для студентов 2 и 3 курсов специальность 20.02.03 «Природоохранное обустройство территорий» специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» специальность 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

13.05.2019 95 759
Киселева Оксана Николаевна
Киселева Оксана Николаевна, преподаватель

Дальневосточный технический колледж

Конкурс – это праздник профессионального общения, профессионального и личностного роста, праздник дружбы, которое открывает простор для мысли. Проведение этого мероприятия позволяет выявить у студентов приобретённые знания, умения, профессиональные компетенции по общепрофессиональной дисциплине.

Геодезический конкурс позволяет студентам научиться работать в команде и проявить свои творческие способности, то есть показать  приобретённые общие компетенции.

Выявленные знания будут служить для студентов фундаментом  на производственных практиках и при изучении других общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей.

Конкурс проводится в целях выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала студентов, выявления сформированности общих и профессиональных компетенций будущих специалистов.

Положение о конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший геодезист – 2019» представлено в приложении 1.

 

Оригинал работы: Методические указания проведения конкурса «Лучший геодезист - 2019» для студентов 2 и 3 курсов специальность 20.02.03 «Природоохранное обустройство территорий» специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» специальность 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*