Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по планированию и организации самостоятельной работы обучающихся дисциплина «Правовое регулирование управленческой деятельности» специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

08.05.2019 100 810
Киселева Татьяна Владимировна
Киселева Татьяна Владимировна, преподаватель

Вологодский колледж связи и информационных технологий

Методические рекомендации предназначены для организации самостоятельной работы студентов по МДК.01.02. Правовое регулирование управленческой деятельности.

МДК.01.02. Правовое регулирование управленческой деятельности входит в часть освоения основного вида профессиональной деятельности (ВПД): Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации учебного плана специальностей специалистов среднего звена.

МДК.01.02. Правовое регулирование управленческой деятельности осваивается на специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение.

Самостоятельная работа студентов является обязательным условием овладения МДК.01.02. Правовое регулирование управленческой деятельности и направлена на формирование общих компетенций для углубленной подготовки.

Целью самостоятельной работы является обучение навыкам работы с учебной и иной литературой и практическими материалами, необходимыми для углубленного изучения дисциплины, а также развитие у них устойчивых способностей к самостоятельному изучению и изложению полученной информации.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по планированию и организации самостоятельной работы обучающихся дисциплина «Правовое регулирование управленческой деятельности» специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*