Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


УМК по теме "Обобщающее занятие по теме "Динамика" по дисциплине "Физика" для специальности 31.02.02 Акушерское дело

15.04.2019 105 556
Быбина Наталья Николаевна
Быбина Наталья Николаевна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

УМК по теме «Обобщающее занятие по теме «Динамика»» составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта СПО и рабочей программы по дисциплине «Физика» для специальности 31.02.02 Акушерское дело.
Цель изучения по данной теме – обобщить и систематизировать знания по данной теме, рассмотреть особенности сил, действующих
в природе.
УМК по теме «Обобщающее занятие по теме «Динамика» предназначены для оказания методической помощи преподавателям и самостоятельной работе студентам при изучении дисциплины «Физика».

 

Оригинал работы: УМК по теме "Обобщающее занятие по теме "Динамика" по дисциплине "Физика" для специальности 31.02.02 Акушерское дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*