Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


УМК по теме «Переговоры. Психология выступления. Дискуссии, споры» по дисциплине «Психология» для специальности 31.02.02 Акушерское дело.

12.04.2019 113 680
Горина Светлана Анатольевна
Горина Светлана Анатольевна, заведующий учебным отделом

Челябинский медицинский колледж

УМК по теме «Переговоры. Психология выступления. Дискуссии, споры» составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта СПО и рабочей программы по дисциплине «Психология» для специальности 31.02.02 Акушерское дело.

Цель изучения по данной  теме  – изучить понятие психологического контакта, использование акушеркой переговоров, дискуссий и споров в своей профессиональной деятельности; подготовку, репетицию и подведение итогов выступления.

УМК по теме «Переговоры. Психология выступления. Дискуссии, споры» предназначены для оказания методической помощи преподавателям и студентам при изучении дисциплины «Психология».

 

Оригинал работы: УМК по теме «Переговоры. Психология выступления. Дискуссии, споры» по дисциплине «Психология» для специальности 31.02.02 Акушерское дело.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*