Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сестринский уход при инфекциях мочевыделительной системы у детей: учебное пособие для самостоятельной работы студентов

09.04.2019 122 826
Мамонтова Светлана Владимировна
Мамонтова Светлана Владимировна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Данное учебное пособие построено в соответствии с требованиями ФГОС – 3 (Федеральный государственный стандарт третьего поколения) к минимуму уровня подготовки выпускников по специальностям 34.02.01 Сестринское дело и разработано на основе рабочей программы по ПМ 02  «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» Раздел 7 «Сестринский уход в педиатрии», 31.02.01 Лечебное дело и разработано на основе рабочей программы по ПМ 02 «Лечебная деятельность»  МДК 02.04 Лечение пациентов детского возраста.

В учебном пособии освещены вопросы этиологии, патогенеза, клиники и профилактике  заболеваний органов мочевыделения, оказание медицинских услуг.

Учебное пособие предназначено для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов по специальности 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.01 Лечебное дело

Пособие включает в себя следующие разделы: «Содержание учебного материала», «Задания для самостоятельной работы», «Список источников литературы».

 

Оригинал работы: 

Сестринский уход при инфекциях мочевыделительной системы у детей: учебное пособие для самостоятельной работы студентов 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*