Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по дисциплине «Экология» для студентов специальностей 19.02.04 Технология сахаристых продуктов и 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

28.02.2019 116 761
Медведева Наталья Ивановна
Медведева Наталья Ивановна, преподаватель

Краснодарский технический колледж

Рабочая тетрадь по дисциплине «Экология» предназначена для студентов специальностей 19.02.04 Технология сахаристых продуктов и 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов.

Рабочая тетрадь адресована студентам для самостоятельной работы и рубежного контроля в течение семестра, определяющего важное место экологических компетенций в подготовке специалистов.

Основная цель Рабочей тетради - развитие у обучающихся способности оценки экологических ситуаций и прогнозирования в своей практической деятельности последствий вмешательства в природную среду, формирование экологического мировоззрения и поведения, активной жизненной позиции по отношению к проблемам охраны окружающей среды.

Задания в Рабочей тетради предназначены для того, чтобы сделать работу обучающегося оптимально удобной и максимально понятной, носят частично-поисковый характер, что позволит студентам самостоятельно использовать как теоретические знания, полученные на занятиях, так и свой жизненный опыт.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь по дисциплине «Экология» для студентов специальностей 19.02.04 Технология сахаристых продуктов и 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*