Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов ОП.14. Основы сертификации и лицензирования машин и услуг специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

18.02.2019 105 619
Ковалев Евгений Николаевич
Ковалев Евгений Николаевич, преподаватель

Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов разработаны в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности 23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) (базовая подготовка), утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 апреля 2014 года № 386, на основе рабочей программы по учебной дисциплине ОП.14. Основы сертификации и лицензирования машин и услуг:, локального нормативного акта СМК.П-16 Положение об организации самостоятельной работы студентов колледжа.

В содержание Методических рекомендаций включены задания по самостоятельной внеаудиторной работе студентов с указанием информационных источников согласно темам учебных занятий.

Методические рекомендации предназначаются студентам Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа, изучающим учебную дисциплину ОП.14. Основы сертификации и лицензирования машин и услуг.

В результате освоения учебной дисциплины обучающийся должен уметь:

определять степень соответствия продукции заданным требованиям;

применять терминологию, принятую в лицензировании и сертификации;

определять качество продукции по знакам соответствия, форму сертификации, код продукции по Общероссийскому классификатору;

проводить сбор и обработку информации о нарушениях требований технических регламентов.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов ОП.14. Основы сертификации и лицензирования машин и услуг специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*