Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка «Сценарий литературного КВН». Тема: «Смотришь в книгу – видишь…»

21.12.2018 390 2121
Воронина Татьяна Елисеевна
Воронина Татьяна Елисеевна, воспитатель общежития

Новосибирский медицинский колледж

Методическая разработка «Сценарий литературного КВН» представляет интерес для педагогов СПО организующих внеучебную деятельность. Эта игра носит состязательный характер и позволяет не только реализовать потребность в общении и отдыхе, но и получить опыт социального взаимодействия. КВН даёт возможность обучающимся различных курсов, а также обучающимся с ОВЗ и инвалидам проявить себя в творческой деятельности. А быть признанным, понятым – значит, получить от окружающих поддержку и одобрение, приобрести чувство уверенности и спокойствия.

Цель:

развитие социально-значимых компетенций и творческих способностей обучающихся (проживающих в общежитии) посредством игры КВН.

Задачи:

повысить мотивацию и поддерживать интерес к изучению литературы;

создать благоприятную эмоциональную атмосферу для реализации творческого потенциала, потребности в общении и сплочения коллектива проживающих в общежитии студентов;

приобщение студентов к традициям общежития.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка «Сценарий литературного КВН». Тема: «Смотришь в книгу – видишь…»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*