Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Пакет экзаменатора для проведения экзамена по учебной дисциплине: Анатомия и физиология человека, предусмотренным ФГОС СПО специальность 31.02.01 Лечебное дело углубленная подготовка

13.12.2018 249 1300
Капустина Наталья Григорьевна
Капустина Наталья Григорьевна, преподаватель

Байкальский базовый медицинский колледж

В результате освоения учебной дисциплины Анатомия и физиология человека обучающийся должен обладать следующими умениями и знаниями, предусмотренными ФГОС СПО специальность 31.02.01 Лечебное дело.

уметь:

использовать знания анатомии и физиологии для обследования пациента, постановки предварительного диагноза;

знать:

анатомию и физиологию человека;

Контроль и оценка уровня освоения учебной дисциплины, уровня сформированности заданных ФГОС общих и профессиональных компетенций осуществляется в ходе промежуточной аттестации.

Промежуточная аттестация проводится в виде комплексного экзамена.

Экзамен состоит из теоретической и практической части. Для теоретической части сформированы вопросы, для практической части экзамена подготовлены ситуационные задачи. К каждому заданию имеется эталон ответа и критерии оценивания.

По результатам выполнения теоретической и практической частей экзамена обучающемуся выставляется комплексная оценка.

 

Оригинал работы:

Пакет экзаменатора для проведения экзамена по учебной дисциплине: Анатомия и физиология человека, предусмотренным ФГОС СПО специальность 31.02.01 Лечебное дело углубленная подготовка




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*