Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка олимпиады по ПМ. 02 «Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятиях», МДК 02.01.02 «Сестринская помощь в терапии»

15.11.2018 183 748
Никитина Маргарита Ивановна
Никитина Маргарита Ивановна, преподаватель

Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина

Методическая разработка олимпиады разработана по ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационных процессах, МДК 02.01 02 Сестринская помощь в терапии по теме "Сестринская помощь при заболеваниях щитовидной железы" по специальности 34.02 01 сестринское дело, базовой подготовки.

Цели проведения:

1.Улучшение качества подготовки медицинских сестёр по теме «Сестринская помощь при заболеваниях щитовидной железы».

2.Повышение интереса к избранной профессии.

3.Творческое применение знаний и умений по МДК 01.01.02 «Сестринская помощь в терапии»

4.Закрепление навыков проведения санитарно-просветительной работы, общения с пациентом и выполнения практических манипуляций перед выходом на производственную практику по теме «Сестринская помощь при заболеваниях щитовидной железы».

5.Анализ сформированности профессиональных компетенций по теме олимпиады.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка олимпиады по ПМ. 02 «Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятиях», МДК 02.01.02 «Сестринская помощь в терапии»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*