Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка интерактивных уроков с использованием QR-кодов по дисциплине «Иностранный язык» по темам: «Профессии, карьера. История строительства железных дорог», «Досуг. Досуг молодежи»

01.11.2018 171 926
Черновол Анастасия Юрьевна
Черновол Анастасия Юрьевна, преподаватель

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта (филиал РГУПС)

Методическая разработка интерактивных уроков с использованием QR-кодов по дисциплине «Иностранный язык» по темам «Профессии, карьера. История строительства железных дорог», «Досуг. Досуг молодежи» предназначена для преподавателей иностранного языка.

В работе представлены сценарии уроков с применением QR-кодов. Данная технология существенно расширяет методические возможности педагога и позволяет использовать коды на различных этапах урока: от постановки целей до домашнего задания.

Технология позволяет применять различные формы работы, как индивидуальные, парные и групповые. И выбранные формы не зависят от материально-технического обеспечения кабинета, так как используются личные девайсы обучающихся.

Методическая разработка включает в себя полный сценарий двух уроков с рабочими QR-кодами, список используемой литературы.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка интерактивных уроков с использованием QR-кодов по дисциплине «Иностранный язык» по темам: «Профессии, карьера. История строительства железных дорог», «Досуг. Досуг молодежи»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*