Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для прохождения производственной практики (по профилю специальности) ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

29.10.2018 224 1062
Крупнова Светлана Анатольевна
Крупнова Светлана Анатольевна, преподаватель

Арзамасский коммерческо-технический техникум

Практика по профилю специальности ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности направлена на закрепление, расширение, углубление и систематизацию знаний, полученных при освоении специальных дисциплин на основе изучения деятельности конкретной организации, на приобретение практического опыта в сфере бухгалтерской деятельности.

Цели и задачи производственной практики (по профилю специальности) ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности: формирование у обучающихся общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта в рамках модуля ОПОП СПО по виду профессиональной деятельности: ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности, предусмотренных ФГОС СПО по специальности для освоения квалификацией бухгалтера.

Итогом производственной практики по профилю специальности ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности является оценка, которая выставляется руководителем практики от учебного заведения на основании наблюдений за самостоятельной работой практиканта, выполнения им индивидуальных заданий, а также характеристики и предварительной оценки руководителя от организации.

 

Оригинал работы:

Методические указания для прохождения производственной практики (по профилю специальности) ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*