Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических работы № 1 по учебной дисциплине ОП 04 Стандартизация и сертификация для специальности (группы специальностей): 27.02.01 Метрология

29.10.2018 158 668
Гаркавченко Ольга Александровна
Гаркавченко Ольга Александровна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению практических работ составлены в соответствии с содержанием рабочей программы учебной дисциплины «Стандартизация и сертификация» (дисциплина входит в профессиональный цикл учебного плана специальности 27.02.01 Метрология).

Практические работы направлены на освоение следующих практических умений и знаний согласно требованиям ФГОС СПО специальности 27.02.01Метрология, рабочей программы «Стандартизация и сертификация»

уметь:

-оформлять технологическую и техническую документацию в соответствии с действующей нормативной базой на основе использования основных положений метрологии, стандартизации и сертификации в производственной деятельности;

знать:

-основные принципы, понятия и определения в области технического регулирования, стандартизации и подтверждения соответствия;

-порядок разработки и использования нормативной документации на продукцию;

-систему требований на продукцию, нормативных правовых актов .

Методические указания по проведению практических работ содержат теоретическую часть, которая кратко представляет основной материал, необходимый для освоения умений и знаний; практические задания; контрольные вопросы для самопроверки.

Методические указания по проведению практических работ могут быть использованы студентами для самостоятельной работы, преподавателями на учебных занятиях по инженерной графике.

 

Оригинал работы:

Методические указания по проведению практических работы № 1 по учебной дисциплине ОП 04 Стандартизация и сертификация для специальности (группы специальностей): 27.02.01 Метрология




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*