Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь для самоподготовки к практическим занятиям по дисциплине «Анатомия и физиология человека» для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело

10.10.2018 308 1717
Яковлева Светлана Зинатовна
Яковлева Светлана Зинатовна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Рабочая тетрадь составлена на основании Рабочей программы по общепрофессиональной дисциплине ОП.02 «Анатомия и физиология человека» для специальности 34.02.01 Сестринское дело (базовый уровень подготовки).

Материал предназначен для эффективной организации самостоятельной внеаудиторной работы студентов, полноценной подготовки к практическим и семинарско-практическим занятиям.

Для лучшего запоминания и закрепления большого объёма теоретического материала по представленным темам студентам предлагается выполнение различных заданий: изучение анатомической и некоторой клинической терминологии, выполнение разноуровневых тестовых заданий, работа с анатомическими иллюстрациями, таблицами и опорными конспектами.

Накопленный преподавателем опыт работы в данном направлении позволяет сделать вывод: выполнение заданий рабочей тетради позволяет студентам сконцентрировать внимание на узловых вопросах темы, акцентировать внимание на деталях и повысить мотивацию к изучению дисциплины.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь для самоподготовки к практическим занятиям по дисциплине «Анатомия и физиология человека» для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*