Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка открытого учебного занятия. Тема: «Анализ проведения выставки-дегустации в розничном торговом предприятии»

16.07.2018 33 890
Лебедева Елена Борисовна
Лебедева Елена Борисовна, преподаватель

Ивановский филиал Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова СУЗ

Методическая разработка открытого учебного занятия на тему: «Анализ проведения выставки-дегустации в розничном торговом предприятии» предназначена для организации и контроля результатов обучения студентов специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) по ПМ 01. Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью, разделу 2. МДК 01.02. Организация торговли в средних профессиональных образовательных организациях, реализующих программу подготовки специалистов среднего звена (базовый уровень).

Методическая разработка имеет структуру, позволяющую эффективно закрепить знания и совершенствовать умения и навыки студентов с целью формирования ряда общих и профессиональных компетенций по теме программы «Организация рекламно-информационной деятельности по сбыту товаров» посредством ориентировочной основы деятельности, применяемой в ходе деловой игры.

Ориентировочная основа деятельности, представленная в методической разработке, содержит задания и рекомендации репродуктивного и частично-поискового характера, сформированные в кейсы для организации индивидуальной и групповой работы студентов на всех этапах учебного занятия.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка открытого учебного занятия. Тема: «Анализ проведения выставки-дегустации в розничном торговом предприятии» 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*