Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических работ по учебной дисциплине Налоги и налогообложение для специальности (группы специальностей): 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

16.02.2018 138 651
Бессонова Зоя Борисовна
Бессонова Зоя Борисовна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению практических работ предназначены для студентов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) для подготовки к учебным занятиям с целью освоения практических умений и навыков.

Методические указания по проведению практических работ составлены в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Налоги и налогообложение» специальностей СПО, утвержденной Департаментом государственной политики в сфере нормативно-правового обеспечения образования Минобрнауки России от 16.04.2008 года; рабочей программой учебной дисциплины «Налоги и налогообложение» (дисциплина входит в общеобразовательный цикл базисного учебного плана специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) по программе базовой подготовки).

Методические указания по проведению практических работ составлены в соответствии с содержанием рабочей программы учебной дисциплины «Налоги и налогообложение» (дисциплина входит в общеобразовательный цикл базисного учебного плана специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) по программе базовой подготовки).

Практические работы направлены на освоение следующих практических умений и знаний согласно требованиям ФГОС СПО специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), рабочей программы дисциплины «Налоги и налогообложение».

уметь:

-систематизировать налоги и сборы по видам;

-определять источники уплаты налогов;

-работать с нормативными документами.

 

Оригинал работы:

Методические указания по проведению практических работ по учебной дисциплине Налоги и налогообложение для специальности (группы специальностей): 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*