Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов по темам раздела «Инфекционные болезни» по дисциплине: «Английский язык» по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело

05.02.2018 153 1235
Сурикова Марина Сергеевна
Сурикова Марина Сергеевна, преподаватель

Курганский базовый медицинский колледж

Данное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов III курса специальности 34.02.01 Сестринское дело и II курса специальности 31.02.01 Лечебное дело по темам раздела «Инфекционные болезни» в помощь для самостоятельной внеаудиторной работы с целью самостоятельного изучения и усвоения материала по дисциплине Иностранный язык (английский).

Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов входит в УМК по иностранному языку и является дополнением к учебному пособию «Английский язык в медицинских училищах» Тылкина С.А., Темчина Н.А.

Основные виды СРС: работа с учебной и дополнительной литературой, подготовка презентации, конспектирование, заполнение таблиц.

Общие компетенции 

ОК 1 – Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.

ОК 2 – Организовывать собственную деятельность, выбирая типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их выполнение и качество.

ОК 5 – Использовать информационно-коммуникативные технологии для профессиональной деятельности.

Профессиональные компетенции

ПК 1.1 – Проводить мероприятия по сохранению и укреплению здоровья населения, пациента и его окружения.

ПК 1.3 – Участвовать в проведении профилактики инфекционных и неинфекционных заболеваний.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов по темам раздела «Инфекционные болезни» по дисциплине: «Английский язык» по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*