Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа профессионального модуля ПМ.01 Участие в проектировании зданий и сооружений. Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

12.01.2018 165 1295
Карпова Ирина Владимировна
Карпова Ирина Владимировна, преподаватель

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Рабочая программа профессионального модуля является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Квалификация выпускника – техник.

Профессиональный модуль Участие в проектировании зданий и сооружений входит в профессиональный цикл ФГОС по специальности СПО 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Предшествующими дисциплинами являются: Инженерная графика, Техническая механика, Основы геодезии, Инженерная графика в строительстве. Знания и умения, полученные при изучении профессионального модуля Участие в проектировании зданий и сооружений, могут быть использованы при изучении профессионального модуля ПМ 02 Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов, при написании выпускной квалификационной работы.

Цель изучения профессионального модуля – овладение видом деятельности Участие в проектировании зданий и сооружений

Задачи профессионального модуля:

  • формирование знаний в области проектирования зданий и сооружений;
  • формирование умений в области проектирования зданий и сооружений;
  • формирование практических навыков в области проектирования зданий и сооружений.

 

Приложения к работе

 

Оригинал работы:

Рабочая программа профессионального модуля ПМ.01 Участие в проектировании зданий и сооружений. Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*