Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по теме «Лечение гемоконтактных инфекций». Методические рекомендации для студентов по организации внеаудиторной самостоятельной подготовки. Специальность 31.02.01 Лечебное дело

20.11.2017 176 750
Гузаева Надежда Михайловна
Гузаева Надежда Михайловна, преподаватель

Белебеевский медицинский колледж

Рабочая тетрадь «Лечение гемоконтактных инфекций», представлена как методические рекомендации для студентов по организации внеаудиторной самостоятельной работы. Она составлена в соответствии с рабочей программой профессионального модуля «Лечебная деятельность», раздела «Лечение пациентов инфекционного профиля» и отвечает требованиям к содержанию и уровню подготовки специалистов со средним медицинским образованием в соответствии с ФГОС СПО для специальности 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки и соответствует часам, выделенным на самостоятельную работу обучающихся.

Содержание заданий соответствует действующей программе обучения по дисциплине и требованиям педагогики и психологии, направленным на оптимизацию и совершенствование учебного процесса.

Цель рабочей тетради: мотивировать обучающихся к освоению учебной дисциплины «Лечебная деятельность».

В соответствии с названной целью были поставлены следующие задачи:

-систематизация и закрепление полученных теоретических знаний и умений;

-углубление и расширение теоретических знаний;

-формирование умений использовать справочную и специальную литературу;

-развитие познавательных способностей и активности студентов, творческой инициативы, ответственности и организованности;

-формирование самостоятельности мышления, способностей к саморазвитию, самосовершенствованию и самореализации;

-развитие исследовательских умений;

-формирование ключевых компетенций: углублять эрудицию и кругозор, способствовать освоению ими информационных технологий, развивать лидерские качества, прививать чувство ответственности и милосердия.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь по теме «Лечение гемоконтактных инфекций». Методические рекомендации для студентов по организации внеаудиторной самостоятельной подготовки. Специальность 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*