Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь для студентов специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ПМ.05 МДК.05.01 Раздел 3 Операционные системы

08.11.2017 216 1287
Гайворонская Марина Владимировна
Гайворонская Марина Владимировна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж Старооскольский Технологический Институт им. А.А. Угарова

Рабочая тетрадь ПМ.05 МДК.05.01. Раздел 3. Операционные системы составлена на основании требований ФГОС и с учетом дополнительных требований к профессиональному модулю вариативной части ППССЗ к уровню знаний и умений студентов СПО по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Данная рабочая тетрадь способствует повышению уровня самостоятельного и систематического изучения раздела, а также оценки качества знаний студентов. 

С целью овладения соответствующими профессиональными компетенциями студент в ходе выполнения заданий по темам раздела должен:

уметь:

-устанавливать и сопровождать операционные системы;

-учитывать особенности работы в конкретной операционной системе, 

-организовывать поддержку приложений других операционных систем;

-пользоваться инструментальными средствами операционной системы.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь для студентов специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) ПМ.05 МДК.05.01 Раздел 3 Операционные системы




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*