Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной практики профессионального модуля ПМ 02 Осуществление интеграции программных модулей по специальности: 09.02.07 Информационные системы и программирование

23.10.2017 437 2827
Ильичева Анна Алексеевна
Ильичева Анна Алексеевна , преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Рабочая программа профессионального модуля является частью основной образовательной программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена в соответствии с ФГОС по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в части освоения основного вида деятельности: Осуществление интеграции программных модулей и соответствующих профессиональных компетенций (ПК):

  • Разрабатывать требования к программным модулям на основе анализа проектной и технической документации на предмет взаимодействия компонент.
  • Выполнять интеграцию модулей в программное обеспечение.
  • Выполнять отладку программного модуля с использованием специализированных программных средств.
  • Осуществлять разработку тестовых наборов и тестовых сценариев для программного обеспечения.
  • Производить инспектирование компонент программного обеспечения на предмет соответствия стандартам кодирования.

Содержание профессионального модуля ПМ02 Осуществление интеграции программных модулей по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование соответствует трудовым функциям и действиям профессионального стандарта № 148 «Специалист по информационным ресурсам», утвержденного Приказом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации № 629н от 08.09.2014 года.

Рабочая программа учебной практики может быть использована в дополнительном профессиональном образовании и профессиональной подготовке работников в области информационных систем при наличии основного общего, среднего общего образования. Опыт работы не требуется.

Цели и задачи программы учебной практики: формирование у обучающихся умений, приобретение первоначального практического опыта для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по специальности.

 

Оригинал работы:

Рабочая программа учебно практики профессионального модуля ПМ 02 Осуществление интеграции программных модулей по специальности: 09.02.07 Информационные системы и программирование




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*